Влияние его атмосферных фронтов будет сказываться далеко за пределами области, а именно, на большей части европейской территории России.
По информации специалистов Северного УГМС, сегодня в Архангельской области во второй половине дня в большинстве районов ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15-18 м/с.
Завтра, 15 марта, прогнозируется дальнейшее ухудшение погоды. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный снег, мокрый снег. Ветер северо-западный и западный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с, днем западный и юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью −1,-6°, днем −2, +3°. На северо-востоке области снег. Ветер северо-восточный и северный 6-11 м/с. Температура ночью −4,-9°, днем 0,-5°.
16 марта в Поморье ожидается снег и мокрый снег, местами сильные осадки, ветер 15-18 м/с, похолодает днем до −2...-7 градусов.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги