В 14:44 напротив дома 2 по проспекту Дзержинского, около автовокзала, водитель рейсового автобуса ПАЗ, при развороте допустил в салоне падение пассажира, который получил травму руки (вывих пальца на правой руке), сообщили «Двине-Информ» в региональной ГИБДД.
Кроме этого, вчера в городе Няндома в дежурную часть полиции поступило сообщение из лечебного учреждения об оказании медицинской помощи 16-летней девочке, пострадавшей в ДТП. В ходе проводимой проверки выяснилось, что она получила травму при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате была установлена автомашина и водитель, допустивший наезд на пешехода. В настоящее время проводится административное расследование.
Также ГИБДД требуется помощь всех свидетелей и очевидцев следующего происшествия: 18 февраля в 22.40 на 1222 км автодороги М-8 «Холмогоры» (недалеко от развилки «спуск с Краснофлотского моста») Приморского района произошел наезд на 63-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель оставил место ДТП.
Всех свидетелей просят обращаться в отдел ГИБДД ОМВД России «Приморский» по адресу г. Архангельск, ул. Карпогорская, 10 или по телефонам: 69-08-12, 41-27-1 или 63-20-70, а также в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 002, 41-27-44 или 41-27-21.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда