Накануне около 19:30 в Котласском районе, на 272 км автодороги Усть-Вага — Ядриха, грузовой «Мерседес» столкнулся с «Нивой».
Как пояснил водитель отечественного внедорожника, он двигался с низкой скоростью в связи с сильным снегопадом. Несмотря на меры предосторожности, машину вынесло на встречную полосу, где в это время двигался груженый игрушками фургон «Мерседес».
В результате столкновения фургон получил незначительные повреждения, а «Нива» оказалась сильно деформирована. Помощь пожарных из д. Федотовской понадобилась пассажирке — ее извлекли из покореженного автомобиля и передали медикам. У жительницы Котласа 1968 г.р. диагностирован ушиб позвоночника. Ее супруг, находившийся за рулем «Нивы», не пострадал, как и водитель грузовика, сообщает пресс-служба регионального МЧС.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда