Как сообщили «Двине-Информ» в региональном ГИБДД, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 17 водителей, в том числе 4 — в г. Архангельске.
В Северодвинске напротив д. 12 по пр. Труда под колеса автомашины «Nissan Primera» попала 26-летняя девушка, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей — растяжение связок голеностопного сустава.
В Приморском районе на 1225 км автодороги М-8 пьяный 27-летний водитель автомашины ГАЗ — 3110 утратил контроль за движением и допустил наезд на стоящую впереди автомашину «Great Wall», после чего «Волга» съехала в кювет. Травмы получили водитель «Волги» и две его пассажирки- девушки 1994 и 1988 г.р. У водителя — закрытый перелом стопы. У пассажиров — ушибы.
Так же в г. Архангельске и Приморском районе произошло 73 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда