Мэрия Архангельска в апреле 2013 года разместила на своем официальном сайте информацию о проведении открытого конкурса по отбору управляющей компании, по результатам которого были заключены договоры с ООО «УК Партнер».
При этом, информация о проведении конкурса, вопреки Постановлению Правительства РФ «Об определении официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов» не была размещена на сайте www.torgi.gov.ru.
В связи с этим нарушением, соответствующая информация была не доведена до неопределенного круга лиц, вызвав сокращение круга претендентов на управление жилыми домами. Поэтому у заинтересованных хозяйствующих субъектов отсутствовала возможность для подачи заявки на участие в конкурсе.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда