В нынешнем турнире борьбу за главный трофей вели 14 волейбольных дружин. До полуфинала дошли две команды «Севмаша», «Наука-Строитель» и один из лидеров областного волейбола «Динамо-Строитель». Динамовцы в своём полуфинальном поединке не оставили шансов «Севмашу-2» — 3:0, а вот «Севмаш» в упорной борьбе в пяти партиях сумел сломить сопротивление «Науки-Строителя» — 3:2.
К сожалению, в матче за «бронзу» и в финальной встрече борьбы не получилось. «Наука-Строитель» переиграла «Севмаш-2» — 3:0, а «Динамо-Строитель» с таким же счётом взяло верх над первой волейбольной дружиной «Севмаша» Счёт по партиям в решающем поединке — 25:14, 25:13 и 25:14.
У женщин обладатель кубка города определился раньше. Как и ожидалось, им стал «Севмаш», переигравший в финале «Звёздочку» — 3:0. Впереди у сильнейших волейбольных дружин города корабелов борьба за Кубок Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников