По информации пресс-службы Северного УГМС сегодня в период с 15 до 18 часов в городах Архангельск, Новодвинск, Северодвинск ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15-20 м/с.
Ранее сообщалось, что ночью и днем 25 ноября в северной части Архангельской области в Лешуконском, Мезенском, Пинежском, Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском районах, гг. Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Мирном ожидается усиление юго-западного и западного ветра порывами до 16 м/с. В настоящее время это предупреждение отменено.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги