В 9:22 в дежурную часть полиции УМВД России по Архангельской области поступило сообщение, что автомобиль «Ауди», проезжая возле дома 391 по пр. Ленинградский, уклоняясь от столкновения с автомобилем «ГАЗ-66», съехал в кювет. Водитель «Ауди» от полученных травм скончался. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователь.
А в 10:55 поступило сообщение, что на железнодорожном переезде в районе ул. Силикатчиков и пр. Ленинградский столкнулись два грузовика «КАМаз». Три человека госпитализированы. Сотрудниками ГИБДД выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба регионального УВД.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда