10 октября 2013 года вечером в частном доме в селе Олема Лешуконского района было обнаружено тело местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства.
Как установило следствие, между ранее судимыми местными жителями после совместного распития спиртных напитков из-за словесных оскорблений произошла ссора. Подозреваемый табуретом нанес множественные удары по голове 63-летнему потерпевшему. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте преступления.
Благодаря грамотно спланированным и проведенным оперативно- следственным мероприятиям подозреваемое в убийстве лицо установлено. В настоящий момент в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту ведётся следствие, сообщили «Двине-Информ» в региональном Следкоме.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда