В финале приняли участие команды гимназии № 6 «Шестое чувство», школы № 36 «36 и 6», школы № 43 «С красной строки», школы № 20 «Тангенс Пушкина», гимназии № 25 «Мне нравится», школы № 68 «Прайм тайм», гимназии № 21 «Happy English», школы № 33 «Редкий случай», школы № 5 «На грани», гимназии № 3 «Твиттер с оленями».
«Члены жюри отметили хороший уровень подготовки команд, свой стиль, интересные идеи подачи материала и находки, — рассказала организатор мероприятия, заместитель директора по организационно-массовой работе Соломбальского Дома детского творчества Татьяна Мымрина. — Хочется особо отметить юных КВН-щиков участников команды «Прайм-тайм», которых выделяли искрометные шутки и репризы. Все участники фестиваля получили сертификаты, а победители дипломы фестиваля и призы».
Первоклассник школы № 68 Даниил Благушин — самый маленький участник осеннего фестиваля клуба веселых и находчивых.
«Я уже давно снимаюсь в видеороликах команды КВН «Прайм-Тайм», а теперь сам впервые выступаю на сцене. За меня сегодня болеет вся семья и наша школа, — не может сдержать эмоций мальчик. — У меня роль сына Елены Малышевой из программы „Жить здорово!“ Это просто супер! Здесь всем весело и интересно! Очень много зрителей и все болеют, и апплодируют! У всех команд очень весело, но у нас лучше всех! Мне всё очень нравится!»
Победителями восемнадцатого сезона Городской Школьной Лиги КВН стала команда гимназии № 3 «Твиттер с оленями», второе место у гимназии № 25 «Мне нравится», на третьем — команда школы № 68 «Прайм тайм», сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие