Около трех часов ночи рядом с административным зданием на проспекте Обводный канал в Архангельске горел автомобиль «Лада Гранта».
Первый очаг возгорания находился в районе капота и лобового стекла, огонь повредил моторный отсек, панель приборов и обивку салона. Ещё одна зона возгорания была на заднем правом колесе. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, поджигатели рассчитывали на то, что пламя проникнет в бензобак, но погорел только пластиковый колпак, дальнейшее распространение огня остановили пожарные. Находившийся рядом автомобиль «Лада Калина» не поврежден.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда