Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации открывает курсы для учителей воскресных школ. Курировать программу обучения будет директор Епархиальной воскресной школы, иерей Артемий Ведерников.
Курс предусматривает проведение лекций по богословским, церковно-историческим и педагогическим дисциплинам. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:30 в Епархиальной воскресной школе по адресу: г. Архангельск, ул. Ильинская, д.3.
Первая лекция состоится 8 октября (вторник) 2013 г. в 17:30, сообщили «Двине-Информ» в пресс-службе Архангельской епархии.
Срок обучения составляет три месяца. По всем вопросам можно обратиться к иерею Артемию Ведерникову по телефону: 8-911-678-65-33 и заместителю руководителя отдела религиозного образования и катехизации Чуваковой Елене Васильевне: 8-911-593-52-28.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги