Как сообщили «Двине-Информ» в Архангельском региональном отделении Фонда социального страхования РФ, просроченная задолженность страхователей в Архангельской области по итогам первого полугодия составляет около 50 млн рублей, в том числе по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством — 15,1 млн рублей, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний — 34,7 млн рублей.
Наибольшую сумму просроченной задолженности имеют предприятия лесного хозяйства (более 17 млн рублей по двум видам обязательного социального страхования), строительства (более 5,5 млн рублей), обработки древесины (около 4,4 млн рублей), оптовой и розничной торговли (более 2,7 млн рублей).
На сайте регионального отделения www.r29.fss.ru в рубрике «Страхователи-должники» можно проверить, есть ли задолженность у того или иного страхователя. Для этого необходимо ввести его название, ИНН или регистрационный номер.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан