В ночь с субботы на воскресенье в Новодвинске произошел пожар в автомобиле «Infiniti FX-35». Кроссовер 2004-го года выпуска стоял во дворе многоквартирного дома на ул. Мира. О возгорании в машине на «01» сообщили соседи автовладельца. Огнеборцы из ПЧ-53 были на месте через две минуты и ликвидировали возгорание, не пустив пламя в салон иномарки. Причина произошедшего — поджог. Неизвестные залили горючую жидкость под капот и подожгли.
Огонь повредил сгораемые детали двигателя, передние фары, также от высокой температуры треснуло лобовое стекло.
Сегодня ночью в п. Вычегодский Котласского района горел внедорожник «BMW X5». Люксовый автомобиль стоял во дворе дома на ул. Энгельса. Огонь повредил моторный отсек и салон иномарки. Причина возгорания устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда