Ещё 27 августа Соловецкий архипелаг располагался на 14 месте. Такой результат стал возможен благодаря активному участию в голосовании всех неравнодушных к родному краю северян.
Чем обусловлено падение Соловков на 22 строчку? Возможно, одной из причин является не достаточно развитый в Архангельской области патриотизм.
Финансовой выгоды победа в конкурсе Поморью не принесёт, а вот имидж края в дальнейшем поднимет. Главная задача для северян сейчас — голосовать за Соловецкий архипелаг, чтобы войти в «тридцатку». Завтра заканчивается второй этап голосования и 30 конкурсантов вступят в решающую фазу борьбы за право попасть в первую десятку лучших символов России. Финальный этап конкурса стартует 2 сентября и продлится до 29 сентября.
Напоминаем, отдать свой голос за Соловецкий архипелаг можно на нашем сайте и на сайте www.10russia.ru или отправив смс-сообщение с текстом 23 23 23 на номер 1880 (максимальная стоимость смс — 3,54 рубля с НДС).
Проголосуй за Соловки — поддержи родной край!



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги