Спортсменка вновь показала свое мастерство и упорство в достижении цели. Она завоевала «золото» в составе экипажа байдарки-двойке на дистанции 200 и 500 м, а также байдарки-четверки. На соревнованиях байдарок-одиночек на 200 метров нашей землячке досталось «серебро».
Состязания стали последним испытанием для российских спортсменов перед чемпионатом мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в Германии с 27 августа по 1 сентября 2013 года.
Напомним, Наталья Подольская является спортсменом-инструктором ГАУ Архангельской области «Центр спортивной подготовки «Поморье», сообщили в министерстве по делам молодежи и спорту Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников