9 и 10 июня в большинстве районов Архангельской области сохранится сухая и теплая погода. Кратковременные дожди и грозы наиболее вероятны в ночные и утренние часы лишь на юго-западе. Ветер южных направлений слабый. Температура воздуха ночью +7,+12 градусов, днем +24,+29 градусов.
В самом Архангельске ночью и утром возможен небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +8,+11 градусов, днем воздух прогреется до 24-27 градусов тепла.
На следующей неделе ожидается неустойчивый характер погоды с резким понижением температуры воздуха, сообщает Севгидромет.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги