На чём спасатели выезжают на поисковые работы и какая техника используется при тушении пожаров? 1 июня, в рамках празднования Международного Дня защиты детей, можно получить ответы на эти и многие другие вопросы, посетив выставку пожарно-спасательной техники.
Она пройдет с 12 до 15 часов на набережной Северной Двины в районе пересечения с улицей Воскресенской. Приглашаются все желающие. Особенно спасатели будут рады посетителям с детьми, которым будет, без сомнения, интересно посидеть за рулем настоящей спасательной техники и посмотреть показательные выступления спасателей.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги