В Архангельск с рабочим визитом прибыл старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Комиссаров.
Завтра с 9 до 12 часов Игорь Комиссаров и должностные лица Следственного управления примут граждан в связи с многочисленными обращениями по вопросам, связанным с трагической гибелью ребенка в результате нападения собак. Прием будет проходить в здании Администрации территориального округа Варавино-Фактория г. Архангельска, расположенном по адресу: город Архангельск, улица Воронина, 29, корпус 2, 2 этаж, кабинет № 14, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по АО и НАО.
Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах гибели 7-летнего мальчика 8 марта 2013 года на улице Силикатчиков в городе Архангельске, а также о подобных случаях нападения бездомных собак, просим обратиться по телефону в Следственное управление по номеру (81-82) 20-35-46.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда