Как сообщили в пресс-службе УМВД по Архангельской области, огонь локализован силами работников предприятия, которые в тот момент находились в здании. Повреждено полтора кв. м деревянной обшивки. В совершении преступления подозревается местный житель 1977 года рождения. Он доставлен в отделение полиции.
За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 50 преступлений, из них 26 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».
УМВД России по Архангельской области напоминает, что работает круглосуточный «телефон доверия» — 216-555, позвонив по которому, граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. «Телефон доверия» оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД — 659-436.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда