Наркотик был обнаружен при проведении оперативно-розыскных мероприятий у 27-летнего северодвинца. Партию запрещенных веществ он прятал в тайнике, оборудованном в центре города. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Как сообщили в региональном управлении наркоконтроля, с начала текущего года в области из незаконного оборота изъято уже около пяти килограммов курительных смесей, более 3,5 кг из них — в городе корабелов. Только за четвертый квартал прошлого года 27 северодвинцам была оказана скорая медицинская помощь по факту отравления курительными смесями.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда