Как сообщает пресс-служба УМВД, 33 преступления было раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».
В Приморском районе в ходе пьяной ссоры 25-летняя женщина (ранее судимая) ударила ножом в грудь своего собутыльника, также ранее судимого. Пострадавший доставлен в больницу, а вот виновнице теперь предстоит ответить за свой поступок по всей строгости закона.
В Няндомском районе в филиале одного из банков выявлена поддельная 5-тысячная купюра. В кредитное учреждение ее принесла 62-летняя пенсионерка. По данному факту проводится проверка: сотрудникам полиции предстоит выяснить, как фальшивая купюра попала к пожилой женщине.
За дежурные сутки на территории области выявлено 1152 правонарушения, в том числе 27 фактов мелкого хулиганства, 196 появлений в нетрезвом виде в общественных местах. Утихомирить семейные скандалы полицейским пришлось 55 раз.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда