Действие первой разворачивается летом на Рижском взморье. Размеренный порядок жизни приморского санатория нарушает эксцентричная особа, далеко не юного возраста, чем вызывает гнев главного врача. Но это только начало их весьма не простых отношений.
Как сообщили ИА «Двина-Информ» помощник художественного руководителя по международной деятельности и инновационным проектам Анастасия Дедешина, постановщик спектакля — Игорь Патокин. Он же — исполнитель одной из главных ролей. Главную героиню в трагикомедии играет заслуженная артистка России Наталья Малевинская.
Премьера спектакля состоялась в декабре прошлого года и вызвала интерес архангельского зрителя. Ещё один новый спектакль ждет театралов в феврале — это постановка пьесы итальянского комедиографа Эдуардо де Филиппо «Рождество в доме Купьелло». Сейчас артисты театра ведут работу над ним. Кроме того, в феврале на сцену Молодежного театра возвращается спектакль по пьесе Эжена Ионеско «Лысая певица».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» в Архангельске посетили 27 тысяч человек
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»