В школах райцентра состоятся выборы президентов. Статус президента, по условиям проекта, могут получить только учащиеся 9-11-х классов, избирателями же выступят учителя, ученики старшего и среднего звена.
Сейчас же у кандидатов самый разгар предвыборной кампании. Параллельно с самостоятельным изучением современных PR-основ, профконсультанты центра занятости предложили ребятам пройти обучение. Уверенное поведение, развитие лидерских качеств, обучение самопрезентации, ораторскому искусству — вот основные темы на «предвыборных» тренингах.
«Ожидаем, что полученные на тренинге знания помогут будущему президенту грамотно сформировать совет актива, который будет ему помогать отстаивать интересы школы на районном уровне на протяжении всего учебного года», — сказала профконсультант центра занятости населения Ирина Киприянова.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги