Не доезжая до главпочтамта, вылетел на левую обочину, снес дерево, совершил несколько переворотов и встал на колеса. От удара о дерево 25 летний водитель вылетел из машины на проезжую часть, а пассажир, сидевший на переднем сидении, оказался заблокирован в искорёженном автомобиле.
Для его извлечения спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент. С тяжелыми травмами молодой человек был доставлен в первую городскую больницу. Так же в больницу был доставлен и водитель. От серьезных травм его спасла сработавшая подушка безопасности. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД, сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда