Как сообщили ИА «Двина-Информ» в УГИБДД УМВД России по Архангельской области, трагедия произошла около часа дня в Северодвинске, где водитель грузовой автомашины «ДАФ» с полуприцепом начал движения и не заметил, что автомашину справа начала обходить женщина. В результате она оказалась под колесами большегрузной автомашины и от полученных травм скончалась на месте.
Две аварии произошли в Холмогорском и Устьянском районе, травмированы пешеходы, они получили ушибы, а водители допустившие наезд на пешеходов поспешили уехать с места ДТП, уйти от ответственности за совершенное правонарушение.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда