Архангельскую область представляла Наталья Подольская. На дистанции 200 метров в паре с Еленой Анюшиной из Московская область Наталья заняла второе место.
Четверка, в состав которой вошли Наталья Подольская, Елена Анюшина, Олеся Никишаева, Мария Александрова на дистанции 500 метров заняла четвертое место. В одиночке на дистанции 200 метров Наталья стала шестой.
Спортсмены, показавшие на чемпионате России лучшие результаты, отправятся на чемпионат мира в Сегед (Венгрия). Там развернется борьба за путевки на участие в Олимпиаде — 2012.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Спортсменки из Поморья завоевали золото и серебро на чемпионате мира по джиу-джитсу
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»