Новости дня

Будущих родителей приглашают на экскурсию в перинатальный центр Архангельска

Дети из Архангельской области отправились на летний отдых в «Остров Мадагаскар»

Как карта помогает экономить при ежедневных тратах

Транспортной реформе в Северодвинске год! Как изменились городские автобусы?

Мобильная версия 16+

Среда, 2 июля, 05:14

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/sport/2019/09/10/59661.html

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги летней Спартакиады

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги летней Спартакиады
http://ukhta-tr.gazprom.ru
С 4 по 7 сентября состоялся заключительный этап летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта».

В течение трех соревновательных дней команды работников предприятия, представляющие 23 филиала из Республики Коми, Архангельской, Вологодской и Ярославской областей боролись за звание лучших.

Финалисты соревновались в шести видах спорта: футбол, волейбол, плавание, легкая атлетика, шахматы и гиревой спорт. Предшествующими этапами были отборочные в группах в течение полугода.

На церемонии закрытия Спартакиады были награждены спортсмены как в индивидуальных, так и в командных зачётах.

Первое место по футболу — Управление аварийно-восстановительных работ, по волейболу — Воркутинское ЛПУМГ, по легкой атлетике — Управление аварийно-восстановительных работ, по плаванию — объединенная команда администрации и Управления по эксплуатации зданий и сооружений, в шахматах — объединенная команда Управления материально-технического снабжения и комплектации и Управление связи, по гиревому спорту — команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части.

В общекомандном зачете места распределись следующим образом:
I место — команда Воркутинского ЛПУМГ;
II место — команда Управления аварийно-восстановительных работ;
III место — объединенная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части.

— Вы показали очень конкурентную, качественную борьбу, это подтверждается цифрами — разрыв между 1 и 2 местом — всего одно очко, между 1 и 3 — три очка. Спасибо спортсменам за красивые, захватывающие игры, болельщикам — за эмоции на трибунах и спортивных площадках, ваша поддержка как всегда была на высоте, — сказал заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ухта» по управлению персоналом Евгений Гусев.

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям 9 регионов Северо-Запада России.

Эксплуатируемая Обществом «Газпром трансгаз Ухта» газотранспортная система проходит через территорию Северо-Запада Российской Федерации, от Бованенковского месторождения и самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая» на полуострове Ямал — до западных рубежей России.

В границах производственной деятельности Общества эксплуатируется 16 тысяч км магистральных газопроводов (МГ).

В структуре Общества 24 филиала, в том числе 14 линейных производственных управлений МГ, 44 КС, в составе которых работают 89 компрессорных цехов. Транспорт газа обеспечивают 442 ГПА общей установленной мощностью 6 396,6 МВт. Распределение газа потребителям осуществляется через 175 газораспределительных станций.

Обществом внедрены система менеджмента качества ISO 9001:2015 и система экологического менеджмента ISO 14001:2015.

Коллектив предприятия насчитывает более 13 тыс. человек. Головной офис расположен в г. Ухте, Республика Коми.

10 сентября 2019 11:35

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Будущих родителей приглашают на экскурсию в перинатальный центр Архангельска

Дети из Архангельской области отправились на летний отдых в «Остров Мадагаскар»

Как карта помогает экономить при ежедневных тратах

Транспортной реформе в Северодвинске год! Как изменились городские автобусы?

В Северодвинске на месте пустыря появилась новая пешеходная зона

В Архангельской области замедлился рост цен, но подорожали сыр и проезд

С 2026 года соцдоплату к пенсии в Поморье будет выплачивать региональное отделение СФР

39% компаний Архангельска формируют руководящие кадры внутри организации

Предприятия Поморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества»

Аналитики выяснили финансовые цели детей жителей Архангельской области через 10 лет работы

В Архангельске прошел форум Комитета семей воинов Отечества СЗФО

Александр Цыбульский провёл заседание комиссии Государственного Совета по поддержке рыбной отрасли и развитию экспорта

В Архангельской области расширили категории получателей бесплатной юридической помощи

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

В Архангельске возбуждено уголовное дело после гибели двух человек в результате взрыва газа и пожара в жилом доме

В Архангельске сошёл со свай дом: возбуждено уголовное дело

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Пенсионерка из Архангельска перечислила жуликам более 8 000 000 рублей

Северянин Александр Яремчук победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Юные спортсмены Поморья вернулись с россыпью наград с первенства мира по универсальному бою

Арктический марафон: бег за полярным кругом

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

В Архангельске открыли проект к 100-летию Северного хора

В Архангельской области модернизируют учреждения культуры

Меньше трех недель остается до начала XXXI Фестиваля уличных театров

Архангельский краеведческий музей открыл «Сезон белых ночей»

Уникальный проект представили в Архангельском молодежном театре Виктора Панова

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru