Новости дня

Весенние полевые работы стартовали на юге Поморья

В Севмормузее Архангельска презентуют книгу «Лоцманы Победы. 1941–1945»

В Архангельске обозначились три территории-лидера по благоустройству

Память в надёжных руках: в Архангельске состоялась акция «Бессмертный экипаж»

Мобильная версия 16+

Суббота, 10 мая, 20:30

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/sport/2017/09/28/53151.html

Архангельский "Водник" сыграл с красногорской командой "Зоркий"

Архангельский "Водник" сыграл с красногорской командой "Зоркий"
Фото пресс-службы "Водника"
Сегодня архангельский "Водник" провел заключительный матч в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. По итогам предыдущего матча с казанским «Динамо» сразу шесть игроков «Водника» получили неудовлетворительные оценки от главного тренера Сергея Лихачева. Поэтому для них, как и для всей команды, встреча с красногорским «Зорким» стала работой над ошибками. В целом архангелогородцы с ней неплохо справились.

С первых минут они начали встречать соперника на его половине поля, не давая ему раскатиться. Подобный прессинг в скором времени принес успех ледовой дружине с берегов Северной Двины - 4:0. Дублем отметился Глеб Потапов и по одному разу ворота «Зоркого» поразили Алексей Гладышев и Сергей Калинин.

Опасные моменты у ворот Михаила Шиляева стали возникать только в начале второго тайма, когда игра пошла на встречных курсах. Одна из атак подмосковных хоккеистов завершилась назначением пенальти в ворота северян. Воспитанник архангельского хоккея Никита Вещагин, который в этом сезоне выступает за «Зоркий», не промахнулся с 12-метровой отметки. Чтобы вернуть игру под свой контроль тренерскому штабу желто-зеленых пришлось взять тайм-аут. Коррективы, внесенные в ход поединка, позволили архангелогородцам довести матч до уверенной победы – 7:1. У «Водника» дважды отличился Александр Насонов и еще один раз Алексей Гладышев.  

- Матч прошел под нашу диктовку. Я рад, что все игроки хорошо настроились на него. Понравилось то, что в организации игры ребята сыграли очень ответственно, - сказал после матча главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

- «Водник» - очень сбалансированная команда и по уровню мастерства нам с ней очень тяжело соперничать. У нас из-за травм разной степени тяжести в этом матче не смогли принять участие пять игроков. Поэтому дать бой у нас не получилось, - сказал после матча главный тренер «Зоркого» Андрей Рушкин. 

Несмотря на три победы подряд, «Водник» завершил свое выступление на Кубке России. Сегодня ночью он вернется в Архангельск, где продолжит подготовку к чемпионату России.

28 сентября 2017 14:49

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Память в надёжных руках: в Архангельске состоялась акция «Бессмертный экипаж»

Глава Поморья поздравил северян с 80-летием Великой Победы

В Архангельске впервые прошла патриотическая акция «Река памяти»

Памятник Герою России Андрею Анощенкову открыли в Архангельске

Конференцию для приемных родителей провели на юге Поморья

Весенние полевые работы стартовали на юге Поморья

В Архангельске обозначились три территории-лидера по благоустройству

В Поморье проходят рейды по выявлению нелегальных перевозчиков

К укладке асфальта приступил подрядчик на трассе Коноша – Няндома

В Цигломени прошла большая уборка у обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Пенсионерка из Архангельска перечислила жуликам более 8 000 000 рублей

Водителя с поддельными документами на «Chery» задержали в Устьянах

Жительницу Архангельска обманули на 2 300 000 рублей

Пропавшего на Пинеге северодвинца обнаружили в деревянном вагончике

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

Детским учреждениям Поморья подарили флорбольные клюшки, мячи, форму и ворота

При поддержке регоператора «ЭкоИнтегратор» в детские учреждения Поморья закупили инвентарь для флорбола

МФК «Поморье» принял у себя дубль липецкого ЛКС

В Севмормузее Архангельска презентуют книгу «Лоцманы Победы. 1941–1945»

Май, шашлык и Wink: онлайн-кинотеатр представил жителям Поморья премьеры мая

Капремонт детской библиотеки продолжили в Карпогорах

В Архангельске состоялся концерт образцового хореографического ансамбля «Дружба»

На площади Победы в Северодвинске прошел первомайский концерт

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru