Новости дня

Социальную ипотеку в Архангельской области улучшат

В САФУ обсудили стратегию вуза

Пазики в утиль? Архангелогородцам снова пообещали новые автобусы

В Поморье планирует продлить действие регионального маткапитала до 2021 года

Мобильная версия 16+

Вторник, 20 февраля, 20:33

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2018/01/17/54879.html

Сюжет

Заместителем руководителя Следственного управления назначен Альберт АтабиевВчера 12:30

Новый старый директор: Ольга Абакшина вновь возглавила АГКЦ16 января 2018 14:44

Сергей Драчёв вновь возглавил архангельский «Горсвет»18 декабря 2017 12:43

Депутат-ветеран поменял облсобрание на Севмаш13 декабря 2017 16:22

Обратно в Саратов? Региональный министр ЛПК Доронин покинул свой пост11 декабря 2017 16:06

Команду Годзиша пополнил бывший министр Орлова27 ноября 2017 14:11

Нина Филимонова стала главой департамента образования Архангельска22 ноября 2017 19:18

Глава Каргопольского района написал заявление об отставке17 ноября 2017 12:25

Проблемный Онежский район получил нового главу9 ноября 2017 14:19

Из спорта в образование. Александр Кузнецов стал замом министра23 октября 2017 11:06

Главным по спорту в Архангельске будет северодвинец

Главным по спорту в Архангельске будет северодвинец
В администрации Архангельска новое назначение. Начальником управления по физической культуре и спорту назначен Владимир Павлов. Меньше года этот пост занимал Александр Иванов.

Новый спортивный начальник Владимир Павлов родился 21 июня 1966 году в Архангельске. В 1989 году окончил институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта по специальности физическая культура и спорт, квалификация преподаватель-тренер по волейболу. Работал в Северодвинске в спортивном комбинате "Строитель" тренером-преподавателем по волейболу, заместителем директора по спортивной работе, заведующим спортивным отделом. С 2014 года – в администрации Северодвинска в отделе физической культуры и спорта.

Отставка Иванова, как отмечают источники "Двины-Информ" в администрации города, связана, в том числе, с жалобами спортивной общественности города. Иванова назначили летом 2017 года после перехода многолетнего начальника горспорткомитета Андрея Гибадуллина в главы округа Варавино-Фактория. 

Несколько дней назад пост директора департамента организационной работы и протокола покинул Кирилл Лебединский, креатура экс-мэра Виктора Павленко. Вместо Лебединского должность получила экс-сотрудник аппарата областного собрания Лариса Цуркан. 

Что касается северодвинцев в архангельской горадминистрации, то их приход, естественно, ассоциируется с Игорем Годзишем. Как известно, до 2012 года он работал в городе корабелов. 

Юрий Севастьянов, 17 января 2018 12:26

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Комментарии
Эсквайр, 17 января 2018 13:59

…если я правильно понимаю, полномочия этого сурового на вид дядьки со сломанным носом на "водяных" не распространяются. А жаль… В тренеры бы его. Ну и что, что на коньках не умеет кататься и нос сломан, зато видно, что идейно выдержанный, правильно понимает спорт. политику и умеет добивать…ся. Комиссары из таких получались хорошие… Во, точно!! в комиссары его, открыть ставку, дать широкие полномочия, чтоб в раздевалках разговорчиков вредных не было и, глядишь, пойдет дело! - раньше комиссары тоже ничего не понимали в военном деле, однако при каждом командире был свой "фурманов"… и победили! P/S; кст., а разве в волейболе бывают сломанные носы? нет – значит он спортсмен широкого профиля… И ваще, что мы тут гадаем? где у нас начальник трансп… пардон, спортивного цеха, куда пропал сын Гали, пусть разъяснит по возникшим вопросам, в т.ч. и про доверенного Дергаева, из"водяных"

эсквайеру, 17 января 2018 15:50

у вас в комментарии разжижение смысла какое-то

Так, 17 января 2018 16:40

ведь и предыдущего назначил Годзиш. А в итоге - жалобы спортивной общественности. И кто должен отвечать за такое назначение?

Помор, 17 января 2018 18:09

Не, не получится из него коммисар. В Северодвинской администрации ценятся верность, преданность, угодство руководителю, ибд-шничество ... Профессионализм, опыт - на втором месте... Вот такого, идейно выдерженного, и берет к себе глава областного центра...

Помор, 17 января 2018 18:20

Подавляющее большинство успехов северодвинских спортсменов, особенно в олимпийских видах спорта, достигнуто не благодаря работе, помощи городской администрации, а вопреки... Главное для чиновников - майский кросс и зимняя лыжня... Нет в Северодвинской администрации ни настоящих, ни потенциальных комиссаров ...

Помор, 17 января 2018 20:50

Опасные эти разговоры про коммисаров. Не нужны они нам. В Северодвинской администрации прокуратура уже выявляла экстремиста, привлекала к административной ответственности. Нет там пока коммисаров. А вот командир расстрельной роты в запасе, готовый немедленно приступить к выполнению обязанностей, - есть. Ваха Гвоздадзе. О своей готовности заявлял на страницах БК, обещал выбивать табурет из под ног людей, которых он будет вешать на фонарях по улице Юбилейной. Так что будьте бдительны... Не нужны нам коммисары...

Помор, 18 января 2018 00:05

А фотография не удачная...

Не виноват он что, 18 января 2018 00:57

его фото так всем напоминает персонажей из лихих 90х.Может он добрейшей души человек и всю жизнь только по мячику лупил?Я это вполне допускаю.

А, 18 января 2018 09:14

...каких спортивных результатов в волейболе добился этот мужчина? Какое звание? Мастер спорта, КМС ...? Или всего лишь второразрялник?

Эсквайр, 18 января 2018 13:17

его фото так всем напоминает персонажей из лихих 90х. ************************************************************************ …можно, к сожалению, провести и более близкие исторические параллели - не всех, говорят, шаманинских переловили, до сих пор некоторые в окрестных лесах скрываются, а наиболее шустрые пытаются легализоваться, может кому-то и удалось