Новости дня

Сегодня в Поморье ожидается облачная с прояснениями погода

Деловая игра собрала в Новодвинске бомонд целлюлозно-бумажной промышленности

В столице Поморья прошли соревнования по быстрым шахматам

Эко­логи убрали в Коряж­ме мусор с остро­ва Про­фсою­зов

Мобильная версия 16+

Четверг, 29 сентября, 09:39

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2015/02/28/32918.html

Сюжет

В Архангельске закрыта переправа на остров Кего4 апреля 2016 12:23

«Архавтодор» информирует: проезд по насыпи у Рембуево ограничен 15 тоннами29 марта 2016 11:02

В Архангельске снижена грузоподъемность ледовой переправы на о. Хабарка28 марта 2016 16:15

ЛиАЗы в Архангельске: быть или не быть? 21 марта 2016 16:01

«Норникель» уходит из Архангельской области? Вслед за торговым портом компания продаст «Нордавиа»18 марта 2016 15:09

Переправа Мезень — Каменка закрыта из-за подъёма уровня воды16 марта 2016 16:37

Дорожники Архангельской области готовят трассы региона к ледоходу и паводку11 марта 2016 14:17

С 1 апреля будут повышены акцизы на бензин разных классов, дизельное топливо и средние дистилляты29 февраля 2016 11:37

Благодаря субсидиям авиабилеты в Киров и Сыктывкар для жителей Ненецкого округа стали дешевле в два раза27 февраля 2016 10:03

Грузоподъёмность переправы через реку Мезень снижена до десяти тонн27 февраля 2016 09:31

100% опрошенных не заметили улучшения работы автобусов в Архангельске

100% опрошенных не заметили улучшения работы автобусов в Архангельске
www.arkhiblogi.ru
Вопрос читателям информагенства «Двина-Информ», размещенный на нашем сайте, впервые за всю историю исследований общественного мнения, дал результат 100,00%.

Читателям предлагалось ответить на вопрос «Вы заметили улучшение качества перевозок после повышения стоимости проезда»? 100% опрошенных выбрали ответ «нет, всё как было, так и осталось».

Это уникальный случай, говорит Владислав Яковленков, системный администратор ИА «Двина-Информ». - Обычно «большинство голосов» составляет от 30 до 70%. Всего свое мнение по этому вопросу выразили 116 посетителей сайта.

 Открытое голосование стартовало на сайте «Двины-Информ» 20.02.15.в рамках исследования мнений горожан о качестве транспортных услуг. С 17 февраля в Архангельске увеличились цены на проезд почти на всех автобусных маршрутах. По итогам первой недели перевозчики не фиксируют увеличения доходов.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, выступая накануне перед областным собранием депутатов, поручил агентству по транспорту с участием муниципалитетов, общественных и надзорных учреждений обеспечить контроль за качеством услуг, оказываемых  автоперевозчиками.

Георгий Вагшаль, 28 февраля 2015 13:00

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Комментарии
Пенсионер, 28 февраля 2015 16:23

Надо было еще включить вопрос: "Вы заметили ухудшение качества перевозок после повышения стоимости проезда?"

Уважаемый, 28 февраля 2015 17:40

не заметили? значит надо поднять экономически выгодный тариф выше-))и так пока не заметят-))

Автобусный гонщик, 28 февраля 2015 19:12

Изменилось,ещё как изменилось! Время поехдки сократилось. Раньше от Варавино до МРВ ехали 40 минут - сейчас 25. И это здорово. Даешь быстрые маневренные ПАЗики! Кстати, стало интересно в автобусе, всегда полные человеческих теплых тел, карманных воришек, рыгающих бомжей, пахнущих нафталином бабушек - вечно недовольных жизнью. В общем и целом спасибо нашему Виктору Николаевичу, который за 2 срока уничтожил гремящмй на стыках трамвай,неповоротливый троллейбус - вечно создающий пробки! Молодец Павленко! Ничего и никого не боится, набивает карманы баблом как может! Сейчас пилит землю перед морским вокзалом, надо успеть еще много попилить - остался год до отставки!

vlad1950, 28 февраля 2015 19:32

а что могло измениться все тн реформы с 1991 г имеют одну цель обчистить карманы граждан ибо бедными легче и удобнее править те чистить их карманы

Раиса , 28 февраля 2015 20:02

как они ездили друг за другом полупустые , так и ездят ( я не имею в виду час пик ); как кондуктора поворачивались к нам "попой" , так и сидят ; как срывались с места , что падаешь на сидение с грохотом , так и... Ничего не изменилось !!! Очень жаль троллейбусы и трамваи : машин в городе и без того много , а тут еще и эти Пазики , маршрутки едут под носом друг у друга , чтоб УРВАТЬ !

гоша, 1 марта 2015 12:12

А ,что может изменится .Перевозчики , те же ,кадры у них прежние .А добавку к зарплате, принимают как должное . Нужен ,настоящий конкурс на перевозки ,а не монополия Депутатов .Господа депутаты ,Архангельск город маленький ,и вашу подноготную ,каждый знает .Белокоровин (фарцовщик и баньдюган с сульфата ) начинал с ларьков с левой водкой и такси Снежок .Сейчас уважаемый человек!!!

северянин, 1 марта 2015 22:54

Маршрут № 125 рубит так рейсы в выходные с МРВ в 6.45,7.00,7.15 не выполняет,а рубит в 7.30 и берёт навар с четырёх рейсов ,а кому-то на работу - их не волнует.

Гоше, 3 марта 2015 09:49

У Эрни в городе вроде нет автобусов. Тут в основном кореша мэра Широкий и Рогатых.

Ваше мнение

Ваше имя:

Эл. почта: