Как сообщает пресс-служба мэрии города, с 17 часов автоцистерны МУП «Водоканал» и привлеченных организаций будут доставлять воду в Маймаксанском, Соломбальском, Октябрьском и Ломоносовском округах по следующему графику, время (приблизительное):
Маймаксанский район |
|
ул.Физкультурников, 18 | 17.00 - 18.00 |
ул.Баумана, 18 | 18.00 - 18.30 |
ул.Баумана, 2 | 18.30 - 19.00 |
ул.Буденного, 5 к.1 | 19.00 - 19.30 |
ул.Буденного, 16 | 19.30 - 20.00 |
ул.Победы, 20 | 20.00 - 20.30 |
ул.Победы, 28 | 20.30 - 21.00 |
ул.Победы, 40 | 21.00 - 21.30 |
ул.Победы - ул.Школьная | 17.00 - 17.30 |
ул.Школьная, 84 | 17.30 - 18.30 |
ул.Победы, 58 | 18.30 - 19.00 |
ул.Победы, 104 | 19.00 - 19.30 |
ул.Победы, 114 | 19.30 - 20.30 |
ул.Победы, 144 | 20.30 - 21.30 |
Соломбальский район |
|
ул.Советская,7 | 18.00 - 18.30 |
ул.Советская 19 кор.1 | 18.30 - 19.00 |
ул.Советская,43 | 19.00 - 19.30 |
ул.Советская - ул.Красных Партизан | 19.30 - 20.00 |
ул.Советская - ул.Кедрова | 20.00 - 20.30 |
ул.Советская - ул.Адмирала Кузнецова | 20.30 - 21.00 |
ул.Адмирала Кузнецова - ул.Красных Партизан | 21.00 - 21.30 |
ул.Маяковского, 29 | 21.30 - 22.00 |
Октябрьский район |
|
пр.Троицкий - ул.К.Маркса | 18.00 - 18.30 |
пр.Троицкий - ул.Логинова | 18.30 - 19.00 |
пр.Троицкий - ул.Садовая | 19.00 - 19.30 |
пр.Троицкий - ул.Вологодская | 19.30 - 20.00 |
пр.Троицкий - ул.Комсомольская | 20.00 - 20.30 |
пр.Троицкий - ул.Гагарина | 20.30 - 21.00 |
ул.Гагарина - ул.Самойло | 21.00 - 21.30 |
ул.Самойло - ул.Комсомольская | 21.30 - 22.00 |
пр.Ломоносова - ул.Гагарина | 18.00 - 18.30 |
пр.Ломоносова - ул.Комсомольская | 18.30 - 19.00 |
пр.Ломоносова - ул.Суворова | 19.00 - 20.00 |
пр.Ломоносова - ул.Шубина | 20.00 - 20.30 |
пр.Ломоносова - ул.Вологодская | 20.30 - 21.00 |
пр.Ломоносова - ул.Гайдара | 21.00 - 22.00 |
пр.Ломоносова - ул.Садовая | 18.00 - 18.40 |
пр.Ломоносова - ул.Попова | 18.40 - 19.10 |
пр.Ломоносова - ул.К.Маркса | 19.10 - 19.40 |
пр.Ломоносова - ул.Воскресенская | 19.40 - 20.15 |
Ломоносовский район |
|
пр.Ломоносова - ул.К.Либкнехта | 20.15 - 21.00 |
пр.Ломоносова - ул.Поморская | 21.00 - 22.00 |
пр.Троицкий - ул.Серафимовича | 18.00 - 18.30 |
пр.Троицкий - ул.Володарского | 18.30 - 19.00 |
пр.Троицкий - ул.Поморская | 19.00 - 19.30 |
пр.Троицкий - ул.К.Либкнехта | 19.30 - 20.00 |
пр.Ломоносова - ул.К.Либкнехта | 20.00 - 20.30 |
пр.Ломоносова - ул.Поморская | 20.30 - 21.00 |
пр.Ломоносова - ул.Володарского | 21.00 - 21.30 |
пр.Ломоносова - ул.Серафимовича | 21.30 - 22.00 |
пр.Ломоносова - ул.Выучейского | 22.00 - 22.30 |
пр.Ломоносова - ул.Розы Люксембург | 22.30 - 23.00 |
пр.Ломоносова - ул.Северодвинска | 23.00 - 23.30 |
пр.Ломоносова - ул.Р.Куликова | 23.30 - 00.00 |