Новости дня

В Архангельске открылась бумажная выставка

Лесной десант Единого лесопожарного центра отмечает профессиональный праздник

Архангелогородцы активнее возвращают переплаченные госпошлины через налоговую

Владимир Путин обсудил с Александром Цыбульским развитие экономики и соцподдержку в Архангельской области

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 27 июля, 02:21

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/politics/2021/01/05/63655.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F93d58b10-e750-5116-af3f-c197caa0448a

Резюме на главного озеленителя Архангельска принимают до 8 января

Резюме на главного озеленителя Архангельска принимают до 8 января
Вместе с ним власти столицы Поморья ищут человека на непростую должность начальника управления благоустройства.

Тот, кто хотя бы раз в жизни бывал в Архангельске, понимает всю сложность задачи. Уже не первый месяц местная мэрия ищет профессионалов в области благоустройства городских территорий, озеленения и ландшафтного дизайна.

По поручению главы города Дмитрия Морева проводится отбор кандидатур. Дело в том, что отдел по благоустройству в составе департамента городского хозяйства Архангельска преобразуется в управление по благоустройству, и открылись вакансии на две новых должности.

Кандидатам на должности начальника управления благоустройства и ведущего специалиста по озеленению территорий города необходимо направлять резюме и проекты программы по благоустройству и озеленению Архангельска до 8 января 2021 года по адресу: khudiakovaol@arhcity.ru. Дополнительную информацию по вакансиям можно получить по телефонам: (8182) 606 191, +7 931 407 92 61.

Решение о приеме на работу будет приниматься по итогам отбора кандидатов на рабочей группе, руководителем которой является глава города Дмитрий Морев. В ее состав включены не только сотрудники администрации, но и представитель общественного движения, сообщает официальный сайт мэрии властей столицы Поморья.

Напомним, что много лет назад озеленением Архангельска занимался человек, ныне известный как Древарх Просветленный.

5 января 2021 12:52

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Лесной десант Единого лесопожарного центра отмечает профессиональный праздник

Архангелогородцы активнее возвращают переплаченные госпошлины через налоговую

«Ростелеком» в Архангельске организовал турнир по настольной игре «БезОпасный интернет» для детей с нарушениями зрения

«ЭкоИнтегратор» вместе с другими предприятиями региона продолжают поддерживать военнослужащих СВО

В Александровской строят газовые сети по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

В Архангельской области замедлился рост цен, но подорожали сыр и проезд

С 2026 года соцдоплату к пенсии в Поморье будет выплачивать региональное отделение СФР

39% компаний Архангельска формируют руководящие кадры внутри организации

Предприятия Поморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества»

Аналитики выяснили финансовые цели детей жителей Архангельской области через 10 лет работы

Владимир Путин обсудил с Александром Цыбульским развитие экономики и соцподдержку в Архангельской области

Александр Цыбульский представил документы для регистрации в качестве кандидата на пост губернатора Архангельской области

В Архангельске прошел форум Комитета семей воинов Отечества СЗФО

Александр Цыбульский провёл заседание комиссии Государственного Совета по поддержке рыбной отрасли и развитию экспорта

В Архангельской области расширили категории получателей бесплатной юридической помощи

Прокуратура проверяет обстоятельства гибели загадочного животного, найденного на берегу Мезени

В Архангельске возбуждено уголовное дело о хищении 12 млн рублей при реализации нацпроекта «Экология»

В Архангельске задержали наркозакладчика, хранившего «синтетику» под кроватью

Три случая интернет-мошенничества зарегистрированы в Архангельской области.

В Архангельске возбуждено уголовное дело после гибели двух человек в результате взрыва газа и пожара в жилом доме

Спортсменка Поморья Наталья Подольская выиграла три медали национального чемпионата

В Архангельске начали строить скейт-парк в Северном округе по проекту «Комфортное Поморье»

«ЭкоИнтегратор» закупил инвентарь для занятий флорболом Каргопольской спортивной школе

Северянин Александр Яремчук победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Юные спортсмены Поморья вернулись с россыпью наград с первенства мира по универсальному бою

В Архангельске открылась бумажная выставка

Соловецкий музей-заповедник представил три новых экскурсионных маршрута

На Соловках прошла XXIV ремесленная ярмарка с участием мастеров со всей России

В Архангельском краеведческом музее откроется детский музейный центр

Северяне соберутся в Заостровье на иммерсивный фестиваль «Перекрёстки»

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru