Новости дня

Александр Румянцев установил рекорд России в Норвегии

Жительница Котласа укусила полицейского за палец

В Северодвинске торжественно открыли новую дорогу

В Архангельске - без осадков, в области - мокрый снег. Прогноз погоды на понедельник

Мобильная версия 16+

Понедельник, 20 ноября, 10:28

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/politics/2017/06/30/51562.html

Игорь Орлов попал в двадцатку самых цитируемых губернаторов-блогеров

Игорь Орлов попал в двадцатку самых цитируемых губернаторов-блогеров
Компания "Медиалогия" представила майский рейтинг глав российских регионов, чьи блоги активно цитируются. Впервые в него попал губернатор Архангельской области Игорь Орлов, занявший 19-ю позицию.

Аналитики "Медиалогии" отметили, что Орлова активно цитировали в связи с найденным в регионе самым крупным алмазом в Европе. Губернатор Поморья предложил читателям своей страницы "Вконтакте" придумать гигантскому алмазу имя. В итоге алмаз назвали "Архангел Михаил". К слову, в Архангельске интернет-сообщество живо обсуждало тему с алмазом.

Первое место среди губернаторов-блогеров по данным "Медиалогии" в мае занял мэр Москвы Сергей Собянин, на втором - глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем - губернатор Московской области Андрей Воробьев. Среди губернаторов СЗФО в топ-20 вошел, кроме Орлова, лишь врио главы Карелии Артур Парфенчиков (18-е место).

В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости* (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 41 200  источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.

Юрий Севастьянов, 30 июня 2017 12:34

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Комментарии
Эх,, 30 июня 2017 13:12

так бы работал -(((

Вот, 30 июня 2017 14:06

Вот это да, активный пользователь сети у нас губернатор!

Пенсионер, 30 июня 2017 14:29

Если бы еще польза от него какая-нибудь была, а то ведь толку - никакого. В области все хуже и хуже, народ беднеет, а доход губернатора только растет.

Северодвинец, 30 июня 2017 20:06

Господин Губернатор! В Северодвинске осенью, весной и летом, даже при небольшом дождике, напротив Драмтеатра разливается огромная лужа. В межсезонье тротуар заливается водой от Драмтеатра до ЦУМа. Перекрывает лужа и подход к пешеходному переходу. А это центр города. Игорь Анатольевич! Окажите помощь Северодвинску, пошлите в Северодвинск бригаду дорожников, отремонтировать тротуар, поднять пешеходную часть. Это лужа существует давно. Городские власти сами с этой проблемой справится не могут. Помогите, пожалуйста.

Эсквайр, 30 июня 2017 21:02

помогииите, пожалуйста… ******************************************************************* в городе два дня подряд лил дождь, сразу несколько месячных норм и никто не утонул, не то что в Москве, где человеческие жертвы подсчитывают. Твоя Лужа, страдалец, завтра высохнет. Начитаются такие БеломорАнала и ноют, ноют… до чего же народ пошел нынче хлипкий! любая временная преграда заставляет их сопли на кулак мотать да о помощи канючить …

Северодвинец, 30 июня 2017 22:26

Вот такие руководители города Северодвинска. Ремонтом тратуаров, проблемами ливневой канализацией заниматься не хотят - осадки сами испарятся. Снег вывозить не нужно - сам расстает. Проблемами городской свалки и мусора - занималься не будут, бомжи подожгут, мусор сгорит. Продукты сгорания поглотят жители города. А жители города? Да и хрен с ними.

Кое что не уточнили, 30 июня 2017 23:14

В рейтинге по разделу - пустозвоны и фуфлыжники Орлов первый.

Помор, 1 июля 2017 09:25

Второй Всероссийский кинофорум, проводимый в городе Северодвинске, будет проходить в Драмтеатре. Артисты будут проходить не по красной дорожке, а по луже, в сапогах. На краю лужи артистов будет встречать гардемарин Гмырин, в треуголке и со шпагой в руке. Необычно. Креативно. Оригинально. Такого в мире еще не было. Об этом взахлеб будут писать все российские и мировые СМИ . По медиарейтингу мэр Гмырин выйдет на первое место и обойдет самого губернатора Орлова. Губернатор Орлов - с алмазом, а Гмырин - с лужей. Круто!

Гражданин, 1 июля 2017 12:43

Потому что, больше не чем отличиться.

Kook, 2 июля 2017 06:21

Эсквайр, он же хомяк по весии БК, ты чо?, на службу государеву метишь?, типа цвет нации? :))

Эсквайр, 2 июля 2017 10:21

…"в Архангельском порту, с пробоиной в борту…" – Ба!!! Знакомые все лица! – первые, так сказать, крысы с тонущего ржавого корыта под названием БеломорАнал… Что, уже? сигнал SOS - спасайте наши души?.. так ведь все к тому и шло и будет идти, пока у руля вышеозначенного корыта стоит аморальная бездарность по фамилии Рудалев, а крысы – плоды его политики. г-н Морозов, предлагаю Вам срочно ехать в Америку, к коллеге Трампу и изучить там антииммиграционное законодательство, т.к. сейчас эти ребята как навозная жижа хлынут на девственные поля ДИ и растекутся, сжигая на своем пути все живое … + ввести квоты + обязательные консультации у заведующего ЦОККК Эксвайра по каждой крысе. А понаехавшим гопникам и дикарям с БыКа рекомендую законспектировать и выучить наизусть Правила поведения на ДИ, которые размещены в правом нижнем углу … Привет!!! Роби жил! Роби жив! Роби будет ЖИТЬ!!!

Kook, 2 июля 2017 17:06

Роби Хомячков, и здеся я буду спасать твою душу, ибо помню, как ты учил Рудалёва писать статьи, Неумывако управлять ПАТП, а кроликов..., ну да ладно, хляжу и здеся уже консультируешь по совместительству, ню-ню :))

Эсквайр, 2 июля 2017 18:13

...спасай, спасай мою душу, бэковский унтерменш, только шепелявости подбавь,чттб читатель увидел во всей красе "лучшего комментатора" БК и по тебе судил об этом псевдоСМИ... и еще, помни,что на ДИ принято гутарить по теме сайта, а не флудить, а для тебя это задача непосильная, тут-то ты и срежешься...Удачи!

Kook, 2 июля 2017 22:48

Робик хомячков, дык ты вроде как не по теме всегда, похлядел - усюду своё необразованное лицо пихаешь,типа критик комментов и афторов, проскакивает... Ну что ж и здеся тебя на чистую воду выведем, т.с. посшибаем стебя рога, шоб не быковал :))))

-А-, 5 июля 2017 13:33

какое отношение он(10%-й) имеет к алмазу?! Никакого!

Помор, 5 июля 2017 18:15

Вот болтовня что делает. На чужом горбу (алмазе) в рай въехал (в рейтинг глав регионов). Хорошо болтает, не хуже Гмырина.

Фаина Раневская, 7 июля 2017 20:22

Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная ж...а. Меньше пафоса господа!

Помор, 7 июля 2017 22:39

Куда пропал Игорь Орлов? Не видно и не слышно. Так ведь и все рейтинги потеряет.

Помор, 8 июля 2017 09:54

Игорь Анатольевич потеряет не только рейтинг. Теряет и деньги для области. Область вернула 85 млн. рублей в Москву за срыв программы по переселению. По использованию бюджетных средств по программе переселения Архангельская область отстает от графика. Есть отставание более чем на 3 месяца по 32 домам: это Вельск, Северодвинск, Няндома.

Ваше мнение

Ваше имя:

Эл. почта: