Версия для WAP
Двина-Информ - поморское интернет-издание

Реконструкция больницы в Верхней Тойме должна завершиться в сентябре


сегодня 13/11/2019
среда, 12:28

О КОМПАНИИ
АКТУАЛЬНО
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
THE LAND OF LOMONOSOV
НОВОСТИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ   new
The Land of LOMONOSOV      new
ВИДЕО      new
НОВОСТИ ЭНЕРГЕТИКИ И ТЭК
НОВОСТИ ЛПК
НОВОСТИ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
СПОРТ БЕЛОМОРЬЯ
КРИМИНАЛ И ЧП
Автограф дня    
НАШЕ ВРЕМЯ    
ВЕСТНИК СЕВЕРА    
ТЕНДЕРЫ    
ИССЛЕДОВАНИЯ   new


ФОБОС: погода в г.Архангельске


ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ:
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
НАШИ ПАРТНЕРЫ



Они признаны лучшими педагогами-2007
28.04.2007, 16:44

    Версия для печати

В Архангельской области названы имена победителей конкурса лучших учителей в 2007 году...

Напомним, конкурс проводится второй год в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

86 педагогов-победителей городских сельских школ прошли серьезный отбор конкурсной комиссии. Кроме этого, решение комиссии было рассмотрено независимыми экспертами.

Награды (по 100 тысяч рублей) в рамках национального проекта «Образование» получат не только 86 учителей-победителей конкурса.  По 50 тысяч рублей от администрации области по итогам учебного года будет вручено еще 50 лучшим педагогам области. К слову, в Архангельской области в настоящее время насчитывается более 20 тысяч педагогов.

Как отметил на заседании комиссии по реализации ПНП «Образование» на территории региона заместитель губернатора Михаил Ситкин, приоритетный национальный проект «Образование»  - хороший стимул для проявления инициативы на местах, а исполнительной власти ПНП помогает вести конструктивный диалог с региональными законодателями.

В свою очередь депутат облсобрания Игорь Чесноков предложил направить благодарственные письма участникам конкурса, номинировавшимся, но ставшими победителями. Предложение было одобрено.

Список победителей конкурса лучших учителей 2007г.    
Авакумова Ольга Леонидовна  (история, Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Бабкина Ольга Борисовна (начальные классы, Котласский р-н, МОУ «Савватиевская средняя общеобразовательная школа»)
Баева Ольга Александровна (русский язык и литература, Онежский р-н, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 2»)
Бакановская Нина Ивановна (история, Виноградовский р-н, МОУ «Общеобразовательная Березниковская основная школа»)
Балинова Елена Васильевна (математика, Пинежский р-н МОУ «Пинежская муниципальная средняя общеобразовательная школа N 117»)
Бачинова Надежда Филипповна (русский язык и литература, Няндомский
р-н, МОУ «Мошинская общеобразовательная средняя школа»)
Белозерова Ирина Евгеньевна (начальные классы, Новодвинск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 3»)
Бобров Юрий Владимирович (информатика и ИКТ, Архангельск , МОУ «Общеобразовательная гимназия N 6»)
Большаков Сергей Васильевич (биология, Северодвинск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 16»)
Ванюшина Ольга Анатольевна (математика, Коношский р-н, Муниципальная Ерцевская средняя общеобразовательная школа)
Власова Валентина Ивановна  (русский язык и литература, Северодвинск, МОУ «Ягринская гимназия»)
Власова Александра Анатольевна (математика, Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Ворощук Надежда Федоровна (начальные классы, Каргопольский р-н, МОУ «Лядинская начальная общеобразовательная школа»)
Высотина Оксана Викторовна (химия, Мезенский р-н, МОУ «Общеобразовательная средняя школа г. Мезень»)
Вялых Ольга Александровна (биология, Архангельск, МОУ «Общеобразовательный эколого-биологический лицей»)
Галушко Мария Фeдоровна (история, Пинежский р-н, МОУ «Карпогорская средняя общеобразовательная школа N 118»)
Глазунова Любовь Павловна (математика, Архангельск, МОУ «Общеобразовательная гимназия N 6»)
Грачева Людмила Васильевна (начальные классы, Виноградовский р-н, МОУ «Общеобразовательная Березниковская средняя школа»)
Громова Ирина Алексеевна (русский язык и литература, Холмогорский р-н, МОУ «Луковецкая средняя общеобразовательная школа»)
Давиденко Ритта Васильевна (иностранный язык, Архангельск, МОУ «Общеобразовательная гимназия N 6»)
Денисова Марина Владимировна (химия,  Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Додонова Татьяна Владимировна (история, Ленский р-н, Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа)
Долгобородова Анна Владимировна (технология,  Архангельск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 27»)
Дряхлицына Марина Николаевна (русский язык и литература, Северодвинск МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 2»)
Дурягина Галина Альбертовна (иностранный язык, Виноградовский р-н, МОУ «Общеобразовательная Березниковская основная школа»)
Дядицына Ирина Валентиновна (иностранный язык,  Архангельск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 4»)
Дятьлева Марина Станиславовна (иностранный язык,  Новодвинск, МОУ «Новодвинская гимназия»)
Заостровцева Тамара Николаевна (математика,  Устьянский р-н,  МОУ «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»)
Захарова Елена Александровна (начальные классы, Каргопольский р-н,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 2 с углублённым изучением математики»)
Захарьина Ольга Валерьевна (иностранный язык, Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Каменева Татьяна Николаевна (русский язык и литература, Ленский р-н, Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа)
Капустина  Светлана Андреевна (начальные классы, Архангельск, НОУ «Школа Ксения»)
Каралаева Маргарита Борисовна (физика, Архангельск, МОУ «Общеобразовательная гимназия N 3»)
Кашин Александр Александрович (физика, Устьянский р-н, МОУ «Общеобразовательная Ульяновская средняя школа»)
Каштанова Екатерина Андреевна (русский язык и литература, Пинежский
р-н, МОУ «Общеобразовательная Ясненская средняя школа N 7»)
Колесова Наталья Геннадьевна (математика, Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Конакова Галина Николаевна (русский язык и литература, Северодвинск, МОУ «Северодвинская городская гимназия»)
Кондакова Татьяна Григорьевна (русский язык и литература, Вилегодский
р-н, МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа»)
Коновалова Татьяна Станиславовна (иностранный язык, Плесецкий р-н, МОУ «Общеобразовательная средняя школа N1 п.Савинский»)
Коровинская Наталья Игоревна (начальные классы, Котлас, МОУ «Общеобразовательный лицей N 3»)
Костикова Татьяна Михайловна (русский язык и литература, Няндомский 
р-н, МОУ «Общеобразовательная средняя школа N2 г.Няндома»)
Костина Ольга Николаевна (иностранный язык, Онежский р-н, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N1 г.Онеги»)
Красильникова Ольга Игоревна (физика, Архангельск, МОУ «Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова»)
Кротова Эльвира Владимировна (история, Устьянский р-н, МОУ «Общеобразовательная Устьянская средняя школа»)
Кузнецова Ирина Фёдоровна (начальные классы, Плесецкий р-н, МОУ «Плесецкая средняя общеобразовательная школа N 1»)
Лочехина Надежда Николаевна (физика, Мезенский р-н, МОУ «Общеобразовательная Дорогорская средняя школа Мезенского района»)
Лукьянова Людмила Анатольевна (иностранный язык, Архангельск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 28»)
Лымарь Елена Федоровна (история , Холмогорский р-н, МОУ «Луковецкая средняя общеобразовательная школа»)
Мартюшова Ирина Валерьевна (русский язык и литература, Мезенский р-нМОУ «Общеобразовательная Каменская основная школа Мезенского района»)
Минина Полина Васильевна (начальные классы, Устьянский р-н, МОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа N1»)
Миронова Наталья Владимировна (биология, Устьянский р-н, МОУ «Общеобразовательная Октябрьская средняя школа N 1»)
Мохотаева Наталья Николаевна русский язык и литература, Архангельск
МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 24 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического направления»)
Мягкоступова Маргарита Григорьевна (начальные классы,  Котлас, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 75»)
Негорожина Наталья Анатольевна (начальные классы, Северодвинск, МОУ «Ягринская гимназия»)
Нечаева Наталья Алексеевна (начальные классы, Холмогорский р-н, МОУ «Брин-Наволоцкая средняя общеобразовательная школа»)
Нечаева Татьяна Александровна (биология, Мезенский р-н , МОУ «Общеобразовательная Соянская средняя школа Мезенского района»)
Новикова Светлана Николаевна (биология, Няндомский р-н, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N6 г.Няндома»)
Овчинникова Ольга Викторовна (начальные классы, Онежский р-н, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Онега»)
Пантелеева Наталья Витальевна математика Коряжма МОУ «Средняя общеобразовательная школа N6 города Коряжмы»
Перина Наталья Михайловна (русский язык и литература, Новодвинск , МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 3»)
Пешехонова Людмила Павловна (география, Северодвинск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N24»)
Подрезова Надежда Арестовна (история , Плесецкий р-н, МОУ «Общеобразовательная Североонежская средняя школа Плесецкого района»)
Попова Ольга Николаевна (начальные классы, Ленский р-н, Яренская муниципальная средняя общеобразовательная школа)
Попова Нина Егоровна (русский язык и литература, Устьянский р-н, МОУ «Общеобразовательная Октябрьская средняя школа N 2»)
Порохина Галина Владимировна (иностранный язык , Пинежский р-н, МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа N 1»)
Раздобурдина Татьяна Владимировна (история, Котласский р-н, МОУ « Общеобразовательная Песчанская средняя школа»)
Рогатых Лилия Владимировна (биология, Котлас, МОУ «Общеобразовательный лицей N 3»)
Рождественская Ирина Викторовна (русский язык и литература, Новодвинск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N7»)
Романовская Елена Васильевна (русский язык и литература, Северодвинск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 13»)
Селиванова  Галина Геннадьевна (русский язык и литература, Ленский р-н, Яренская муниципальная средняя общеобразовательная школа)
Спиричева Елена Викторовна (биология, Коряжма, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N1 города Коряжмы»)
Стахеева Любовь Егоровна (русский язык и литература, Пинежский р-н, МОУ «Карпогорская средняя общеобразовательная школа N 118»)
Стирманова Светлана Евгеньевна (математика, Архангельск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 55 им. А.И. Анощенкова»)
Стопина Ольга Александровна (биология, Плесецкий р-н, МОУ «Общеобразовательная Североонежская средняя школа Плесецкого района»)
Сукова Надежда Иларьевна (математика, Архангельск, МОУ «Общеобразовательная гимназия N 6»)
Сухопарова Римма Ивановна (начальные классы, Вельский р-н, МОУ «Общеобразовательная средняя школа N90 п.Кулой»)
Тарасова Галина Ивановна (начальные классы, Пинежский р-н, МОУ «Общеобразовательная Ясненская средняя школа N 7»)
Трифонова Людмила Гавриловна (химия , Архангельск, МОУ «Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова»)
Уемлянина  Галина Александровна (история, Архангельск,  МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 59»)
Уткина Татьяна Александровна (начальные классы, Лешуконский р-н, МОУ «Устьвашская средняя общеобразовательная школа»)
Уткина Ольга Леонидовна (история, Архангельск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 22»)
Фаркова Валентина Александровна (биология, Северодвинск, МОУ «Общеобразовательный лицей N17»)
Хошев Владимир Юрьевич (физическая культура, Холмогорский р-н, МОУ «Усть-Пинежская средняя общеобразовательная школа»)
Черевина  Ирина Геннадьевна (физика, Новодвинск,  МОУ «Новодвинская гимназия»)
Черникова Ирина Леонидовна (начальные классы, Холмогорский р-н МОУ «Емецкая средняя общеобразовательная школа им.Н.М. Рубцова»)
Ярославцева Валентина Анатольевна (история, Приморский р-н, Приморская муниципальная общеобразовательная средняя школа).

(ИА «Двина-Информ», Ирина Каторина)


В С(А)ФУ состоялся семинар для молодых ученых




02.03.2011, 18:59
Совет молодых ученых и специалистов Архангельской области провел в С(А)ФУ семинар «Оформление заявок на получение российских и зарубежных грантов»...

Сегодня - 48 лет со дня рождения епископа Тихона


02.03.2011, 18:05
Сегодня исполнилось 48 лет со дня рождения почившего Преосвященного епископа Тихона (Степанова). Епископ Архангельский и Холмогорский Даниил совершил заупокойную литию на Вологодском кладбище Архангельска...

Реконструкция больницы в Верхней Тойме должна завершиться в сентябре


02.03.2011, 17:33
В рамках модернизации системы здравоохранения в Архангельской области в 2011-2012 годах предстоит реконструкция обветшалых больничных корпусов и появление новых ФАПов...

Филиал Группы «Илим» в Братске получил новые тепловозы


02.03.2011, 17:12
В рамках инвестиционной программы филиал ОАО «Группа «Илим» в Братске получил два новых тепловоза производства Брянского машиностроительного завода. Стоимость одного тепловоза составляет около 40 миллионов рублей...

Программа по повышению качества жизни пожилых людей


02.03.2011, 16:50
Программа будет предусматривать вопросы совершенствования нормативно-правовой базы, строительства новых социальных учреждений и реконструкции уже действующих, модернизации их материально-технической базы, приобретения нового автотранспорта...

Благотворителями теперь могут стать обычные горожане




02.03.2011, 16:29
В первый день весны в столице Поморья стартовал благотворительный марафон «Добрый Архангельск». В нем смогут принять участие не только крупные компании, но и каждый житель области...

Совмещение выборов Поморью не грозит




02.03.2011, 15:19
На днях в России приняты изменения в избирательное законодательство, позволяющие совмещать региональные выборы с выборами в Госдуму...

300 trees to be set and schooner to be floated off by the jubilee of Lomonosov




28.01.2011, 12:32
There are preparations to the 300-year jubilee of Mikhail Lomonosov in Arkhangelsk region. The preparations in other regions are also under way. Marat Ziganov, academic adviser of Lomonosov School (Moscow), Ed.D, told IA 'Dvina-Inform' about plans and projects...

«Фармация» вручила витаминные наборы


02.12.2010, 13:06
Вчера в ГУ «Новодвинский комплексный центр социального обслуживания» работники аптечной сети «Фармация» вручили учащимся 5 школы витаминные наборы...

Создание сайта - WebArtil
СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 16 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Политика в отношении обработки персональных данных.

© 2003—2019

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 639-718, 639-719, 639-720

Главный редактор — Горин Денис Валериевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru